Фотографии сотрудников размещены с их письменного согласия, персональные данные сотрудников размещены на сайте в соответствии с пунктом 3 Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации".
Педагогический персонал

Непомнящих Юлия Сергеевна

Руководитель центра - учитель химии

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель экологии

Общий стаж работы/стаж работы по специальности: 21/21

Курсовая подготовка:

2021 год: «Кванториум» и «Точка роста: учителя химии» (Академия Министерства Просвещения Цифровая Экосистема ДПО г. Москва, 36 часов).

2022 год: АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» «Руководитель школьного центра образования «Точка роста»

Лебедева Евгения Васильевна

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов