В соответствии с приказом Управления образования Администрации Шелеховского муниципального района от 23.10.2019 № 524 «О проведении районного конкурса рисунков и прикладного детского творчества «Подарок милой маме» среди обучающихся 1-9 классов образовательных организаций Шелеховского района, посвященного Дню Матери», с 20.11.2019 по 27.11.2019 в МБОУ ШР «СОШ № 2» проведен данный конкурс.

Поздравляем победителя и призёров конкурса:

Головлёва Вероника (3 класс) - призёр в номинации "Архитектурное моделирование" (1-4 класс) с работой "Мой дружочек" (учитель Осипенко Ю.В.);

Саъдуллозода Марджона (5 класс) - призёр в номинации "Текстильное изделие" (5-7 класс) с работой "Котишко-воришка" (учитель Осипенко Ю.В.);

Турамуродова Дилдора (8 класс) - победитель в номинации "Текстильное изделие" (8-9 класс) с работой "Чудо-юдо" (учитель Осипенко Ю.В.);

Тамбовцева Ангелина (7 класс) - призёр в номинации "Рисунки" с работой "Моя семья" (учитель Хренникова И.В.)