Дорогие ребята!

Вот и наступил долгожданный день- Праздник Последнего звонка, который вы ждали на протяжении всего периода обучения в основной и средней школе. Он проходит сегодня в необычных условиях - условиях дистанционного обучения, когда на протяжении всей четвертой четверти в школе не звучал детский смех, звонки не призывали к началу очередного урока, а общение с учителями и одноклассниками осуществлялось посредством информационных технологий виртуально. Но, несмотря на трудности новизны подобного обучения, мы все успешно справились с поставленными задачами и сегодня обучающиеся 11 и 12 классов допущены к сдаче единого государственного экзамена, а все девятиклассники получат аттестаты об основном общем образовании!

Администрация школы, весь педагогический коллектив желают вам успехов в дальнейшем обучении в высших и средних учебных заведениях, определения в будущей профессии! Будьте востребованы и всегда вспоминайте свою родную школу и ваших учителей!

С уважением, директор школы С.И. Доброхотов

Дорогие учителя, родители, выпускники!

Мы рады приветствовать вас на этом светлом и торжественном празднике. Празднике последнего звонка   2020 года.

Вот и настал этот долгожданный день! Финал марафона длиной в 9 лет, 11 лет.

Как написать последнюю страницу в школьной жизни? Это так сложно.

Еще вчера чистая тетрадь была открыта, а сегодня остались позади контрольные по математике, и сочинения по литературе, и лабораторные работы по физике…

Вроде недавно…Но эти года пролетели так быстро, как один день.

Сегодня последний звонок звучит для выпускников 2020 года:

11А класс - классный руководитель Постникова Светлана Владимировна

9А класс – классный руководитель Гудина Мария Сергеевна

9Б класс – классный руководитель Хренникова Ирина Владимировна

9В класс - классный руководитель Жагарина Вера Дмитриевна

Мы предлагаем вашему вниманию фильм о выпускниках школы № 5: Последний звонок и Спасибо вам учителя.