Уважаемые обучающиеся  и родители (законные представители)!!!

С 19 октября по 24 октября 2020 года на базе школы будет проходить социально - психологическое тестирование, направленное на профилактику незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ, с использованием Единой методики в электронном формате для обучающихся 2003-2007 года рождения.

Мы предлагаем вам включиться в работу по профилактике распространения наркомании, а именно по раннему выявлению фактов потребления наркотиков нашими детьми, и просим вас дать согласие на участие ваших детей в тестировании в нашем образовательном учреждении.

Полученные результаты будут использованы при планировании антинаркотической профилактической работы в нашей образовательной организации.

Администрация школы, педагоги-психологи, социальные педагоги, медицинские работники, классные руководители, учителя предметники призывают родителей (законных представителей) серьезно отнестись к этой инициативе. Ведь только при наличии объективной и полноценной информации, можно выстроить систему противостояния, которая действительно будет эффективной.

О цели проведении СПТ можно ознакомиться на вкладке "Социально-психологическое тестирование"