19.10.2018 года на базе МКОУ ШР «СОШ № 1» проведена экологическая игра, в которой приняли участие 13 команд из всех общеобразовательных организаций. Экологическая игра состояла из трёх этапов: представление команды, выполнение тестовой работы и соревнования по станциям. На первом этапе члены жюри учитывали наличие названия, девиза, эмблемы, культуру представления команды. Тестовая работа состояла из заданий, которые были направлены на знание природы и экологии. Следуя по заданному маршруту, обучающиеся демонстрировали знания по предмету «Окружающий мир», оригинальность мышления, логику, внимание, умение работать в команде.

Поздравляем команду школы "Зелёный щит" с победой в экологической игре. Руководитель команды Баендаева Е.В., учитель начальных классов.

Победитель в номинации "Знатоки природы " (2 класс) - Тимофеева Милана (Силина И.М., учитель начальных классов).

Призёр в номинации "Знатоки природы" (3 класс) - Малич Алиса (Гордеева Н.В., учитель начальных классов).

Призёр в номинации "Знатоки природы" (4 класс) - Робов Артём (Робова Л.В., учитель начальных классов).

Приказом УОМПиС от 12.11.2018 № 576 объявлена благодарность Баендаевой Е.В., учителю начальных классов МКОУ ШР «СОШ № 5», подготовившему победителей экологической игры в номинации «Командная игра»; Силиной И.М., учителю начальных классов МКОУ ШР "СОШ № 5", подготовившему победителя экологической игры в номинации «Знатоки природы».