Регламентирующие документы.

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг".

Постановление Администрации Шелеховского муниципального района от 11.08.2022 № 439-ПА "Об установлении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным казённым общеобразовательным учреждением Шелеховского района "Средняя общеобразовательная школа № 5".

Наименование специальности единица измерения срок обучения

тариф за курс обучения ( в рублях)

1 Младшая сестра милосердия 1 обучающийся

2 месяца

(350 часов)

5000

Образовательная программа по курсу профессиональной подготовка "Младшая сестра милосердия";

Положение о режиме занятий обучающихся курса профессиональной подготовки «Младшая сестра милосердия»;

Положение  о порядке оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между МКОУ ШР «СОШ № 5» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся на курсах профессиональной подготовки «Младшая сестра милосердия» ;

Положение  о порядке зачёта результатов освоения обучающимися учебных дисциплин по курсу профессиональной подготовки «Младшая сестра милосердия» ;

Положение  о порядке освоении наряду с осваиваемой образовательной программой любых других учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), преподаваемых в МКОУ ШР «СОШ №5"  ;

Правила приема обучающихся на курсы профессиональной подготовки «Младшая сестра милосердия  ;

Договор об оказании платных образовательных услуг МКОУ ШР "СОШ № 5".